Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 13.06.2019 12:54

В Ставрополе выбрали местную «Мисс Россия-2019»

В Ставрополе 12 июня на Владимирской площади прошел финал конкурса «Мисс Россия-Ставрополь-2019». За звание боролись лучшие представительницы высшего и среднего профессионального образования города.

Конкурс уже стал традиционным. Он проходит третий год подряд в рамках празднования Дня России. В этот раз его решили организовать на недавно построенной площади Святого Князя Владимира.

Девушки представили зрителям и жюри образы настоящих русских красавиц. Кто-то был в кокошнике, а кто-то стал героиней романа. На сцене дефилировали даже русские царицы.

дефиле.jpg

кокошник.jpg

Также девушки пели, танцевали, демонстрировали свои таланты. В завершении мероприятия всех участниц наградили дипломами и назвали имена победительниц.

арм танц.jpg

стихи.jpg

краса.jpg

Звание «Мисс Россия-Ставрополь-2019» среди учебных заведений среднего профессионального образования завоевала студентка Ставропольского строительного техникума Яна Вакуленко.

победила.jpg

«Мисс Россия-Ставрополь-2019» среди ссузов Яна Вакуленко

Лучшей среди представительниц высшего профессионального образования стала студентка филиала «МИРЭА - Российского технологического университета» в Ставрополе Ирина Баркова.

победила 2.jpg

«Мисс Россия-Ставрополь-2019» среди вузов Ирина Баркова

Корону девушкам передала «Мисс Россия-Ставрополь-2019» Ксения Назарова.

Также в этот на Владимирской площади выступили лучшие творческие коллективы города. Песни, стихи и танцы были посвящены Дню России.

концерт 1.jpg

концерт 2.jpg

концерт 3.jpg

А чуть позже к площади подъехала колонна мотоциклистов. Байкеры устроили мотопробег в честь праздника. Они стартовали на площади Ленина с флагами, и пришли к финишу на Владимирской площади. Поучаствовал в заезде и глава Ставрополя Андрей Джатдоев, о чем он признался в своем Instagram-аккаунте.

мото.jpg

Завершил вечер праздничный салют.

Как отметили День России на Владимирской площади, смотрите в фоторепортаже Алины Гевандовой.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиДень России
0
0