Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 08.05.2020 18:17

В Ставрополе завершен ремонт дороги на улице Победы

В краевой столице завершен ремонт дороги на улице Победы, на это из бюджета трех уровней всего было выделено 11 миллионов рублей.

Ремонт дороги проводился в рамках проекта «Улица Победы», его запустило министерство транспорта Российской Федерации, в нем участвовали все городские улицы, проспекты и площади, в названии которых есть слово «победа».


Сам проект приурочен к 75 годовщине победы в Великой Отечественной войне, так что ремонт дороги должен был быть завершен аккурат к 9 мая. Работы начались в марте этого года, сначала была проведена фрезеровка старого асфальтобетонного покрытия и постелен выравнивающий слой основания новой дороги.

После этого рабочие приступили к ремонту прилегающих к дороге пешеходных дорожек, на них старое покрытие заменили на новое. Также отремонтировали остановки, постелили завершающий слой асфальта, установили новые дорожные знаки и нанесли разметку.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостидорогаулица Победыремонт9 мая
0
0