Ставрополь Вторник, 16 апреля
АВТО, 03.03.2021 11:05

В Ставропольском крае из-за снегопада на дорогах снова пробки

Утром в Ставрополе из-за непогоды снова начались пробки. Движение транспорта затруднено по всему городу. 

Синоптики прогнозировали ухудшение погоды, несмотря на это, администрация города не позаботилась о подготовке улиц к движению транспорта. Спецтехники коммунальных служб на дорогах пока не наблюдается. 

Жители краевой столицы в соцсетях делятся происшествиями, с которыми столкнулись по утру. Например, водителям вместе с сотрудниками ДПС пришлось толкать буксующий автобус. Из-за задержек люди не смогли уехать на работу вовремя.


По словам очевидцев, из-за наледи на дорогах маршрутки не могут выйти на рейсы, машины попросту скатываются с подъемов. Неравнодушные водители забирают людей с остановок. 

По данным сервиса «Яндекс.Пробки» проблемы с движением транспорта наблюдаются по всему городу. Шкала пробок показывает рекордные 9 баллов.

Ранее жители города создали петицию с требованием отставки мэра Ставрополя Ивана Ульянченко. Горожане считают, что за 9 месяцев работы на посту глава города игнорировал назревающие проблемы.

Лидия Богданова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

Ставропольский крайСтавропольпробкиснегухудшение дорогикоммунальные службыадминистрация города
0
0