Блокнот
Ставрополь
Вторник, 17 марта
Общество, сегодня, 18:29

В Ставропольском крае появился миллионер, который об этом еще не знает

В одном из тиражей популярной лотереи крупный выигрыш ушел в регион. Победитель пока не объявился. Об этом сообщили в пресс-службе «Столото».

Суперприз разыграли 15 марта 2026 года в 11:00 по московскому времени — в 16 731-м тираже. Сумма оказалась внушительной — 41 082 398 рублей.

Известно немного — билет обошелся участнику в 350 рублей и был оформлен сразу на пять тиражей подряд. Именно такая ставка в итоге принесла удачу.

Кто стал обладателем выигрыша, пока остается загадкой. В лотерейном центре отмечают — победитель еще не обратился за деньгами. Не исключено, что человек даже не проверил билет и пока не знает о своем везении.

Однако на «родине слонов» есть не только миллионеры, но и миллиардеры. Один из них — Сергей Студенников — вновь попал в мировой рейтинг богатейших людей планеты от Forbes. В этот раз его состояние достигло размера 2,2 миллиарда долларов.

Всю информацию оперативно выкладываем здесь https://max.ru/bloknot26

Ксения Власова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальномиллионерденьгилото