Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 13.03.2020 13:01

В центре Ставрополя на пешеходном переходе сбили пенсионерку

В краевой столице 12 марта произошло ДТП с пешеходом — на нерегулируемом пешеходном переходе автомобиль наехал на пожилую женщину. С переломом ребер и травмой головы она была доставлена в больницу.

Авария произошла в центре Ставрополя на улице Артема, водитель автомобиля Renault Arcana двигалась со стороны улицы Михаила Морозова в сторону улицы Дзержинского и сбила пенсионерку, которая переходила дорогу по «зебре». Женщину доставили в больницу с травмой головы и переломом ребер.

За рулем автомобиля оказалась 39-летняя ставропольчанка, за последние два года она больше 10 раз привлекалась к административной ответственности за превышение скорости. На момент аварии женщина была трезва, по факту ДТП проводится проверка.

Ранее «Блокнот Ставрополь» сообщал, что в Ставрополе на нерегулируемом пешеходном переходе сбили 9-летнего ребенка. Школьник был доставлен в больницу с ушибом бедра и ссадинами.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиаварияДТПпенсионерка
0
0