Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 05.02.2023 18:23

Вандалы разгромили еще одну остановку в Ставрополе

В воскресенье, 5 февраля, появилась информация о разбитом стекле на остановке «Михайловское шоссе». В социальных сетях не исключают, что это могут быть проделки вандалов.

Осколки стекла разбросаны по всей остановке, в том числе, и на скамейках. Однако некоторые пользователи соцсетей отметили, что качество павильонов для ожидания общественного транспорта в городе оставляет желать лучшего.


Фото: социальные сети

Действительно, в последнее время жалоб на остановки в Ставрополе все больше. В районе 6 школы пункт ожидания автобусов и маршруток держится на честном слове — местные жители показывали, что корпус качается от ветра и может прилететь на голову ждущим горожанам.

А другую остановку, напротив, хотят узаконить. С инициативой выступил депутат городской думы Александр Куриленко. Он направил письмо в администрацию Ставрополя, а о решении чиновников пообещал сообщить дополнительно.

Василина Морозова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости СтаврополяБлокнот СтавропольБлокнот Ставропольский край
0
0