Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 20.04.2020 09:43

Въехать в Пятигорск можно через восемь контрольно-пропускных пунктов

На своей странице в Instagram исполняющий обязанности главы Пятигорска Лев Травнев разместил информацию о восьми КПП, через которые можно попасть в закрытый на карантин город.

Попасть в Пятигорск, равно как и выехать за его пределы, можно только при наличии специального пропуска. Перечень людей и организаций, имеющих право свободно въезжать в город-курорт, определен постановлением губернатора Ставропольского края.

Контрольно-пропускные пункты установлены около восьми въездов/выездов Пятигорска. Так въехать в город-курорт можно со стороны Нальчика, поселка Иноземцево, села Винсады, по улице Фабричной и Маршала Жукова. КПП оборудованы въезды в станицу Константиновскую и поселок Энергетик и пересечение улиц Новая-Островского по направлению к хутору Садовый.

Все КПП охраняются сотрудниками полиции и ОМОН, представителями казачества и специалистами из городской администрации. На блокпостах в обязательном порядке проверяют температуру всех въезжающих в Пятигорск.

Напомним, что карантин в городе-курорте ввели 17 апреля. В это же время экс-глава Пятигорска Андрей Скрипник добровольно сложил полномочия.

Валерия Бочарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
Ставропольский крайПятигорсккоронавирускарантинвъездКПП
0
0