Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 20.04.2020 08:30

На Ставрополье еще у 12 человек обнаружили коронавирус

Понедельник, как известно, день тяжелый, сегодня губернатор Ставропольского края сообщил на своей странице в Instagram недобрые новости. В крае обнаружено еще 12 человек с коронавирусом, еще один пациент скончался.

Таким образом, на сегодняшний день в крае 244 случая заболевания коронавирусом, среди них 8 пациентов в тяжелом состоянии, 37 в состоянии средней степени тяжести. Среди заболевших 26 детей, за все время выздоровело 27 человек.

В состав территорий, где был обнаружен коронавирус, входят Александровский район, Андроповский район, Арзгирский район, Благодарненский горокруг, Буденновский район, Георгиевский горокруг, Железноводск, Изобильненский горокруг, Ипатовский горокруг, Кисловодск, Кочубеевский район, Красногвардейский район, Кировский горокруг, Минераловодский горокруг, Невинномысск, Нефтекумский горокруг, Новоалександровский горокруг, Новоселицкий район, Предгорный район, Пятигорск, Советский горокруг, Степновский район, Ставрополь, Туркменский район, Шпаковский район.

Напомним, что в связи с распространением коронавируса, Пятигорск был закрыт на карантин. Однако на страстной неделе и на Пасху все храмы края были открыты, их посетило почти 5 тысяч человек.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
СтавропольновостикоронавирусгубернаторВладимировсмерть
0
0