Ставрополь Вторник, 23 апреля
Культура, 04.11.2017 18:08

Веселые народные гулянья с ярмаркой продуктов и рыцарским турниром прошли в центре Ставрополя

В День народного единства на площади Ленина в Ставрополе прошла масштабная ярмарка.

Жителям краевой столицы было предложено приобрести не только продукты, чай и специи производителей со всего края, но и много интересного. На торговых рядах можно было встретить глиняную посуду, деревянные предметы декора, заколки, предметы одежды, музыкальные инструменты и многое другое.

То и дело представали ароматы свежей выпечки и сладостей, как местных, так и восточных. Яркое разнообразие казачьих и кавказских блюд манило изысками. К слову, на вкус предложенные угощения ничуть не уступали ни внешнему виду, ни запаху.

«Изюминкой» народных гуляний, без сомнения, стали животные, покататься на которых за умеренную цену мог любой желающий. Парочка пони, запряженная в повозку, лошади, и даже пони услужливо предлагали горожанам прокатиться «с ветерком» меж торговых рядов и лавок с разносолами.

Также в этот день прошли рыцарские бои. Участники турнира рассказали, что в этот раз победил Армавир, однако настоящая победа, "моральная", как объяснили они корреспонденту "Блокнота", осталась за Ставрополем и Ростовом. 

О том, как проходило веселье, смотрите в нашем фоторепортаже. 

r40is5XIrIU.jpg

4eWT0l76hyw.jpg

4OYeS0ON4UE.jpg

7_S_5HCrOhQ.jpg

8VbTKExD11E.jpg

b0XAvB5LnKI.jpg

CF0Zo_IjkPc.jpg

GSkrh0gjjLA.jpg

MXAlnvxeuaI.jpg

NZpLbZCkt18.jpg

OT9LeM8Edsk.jpg

TVc8f0IZj9E.jpg

yEUMmtQIn6w.jpg

yQvQZAUGY5Q.jpg

zcWv5wypfZ0.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольярмаркагуляньяпраздник
0
0