Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 28.01.2020 12:27

Весной из Москвы в Ставрополь начнет летать «Победа»

Новые рейсы соединят сердце России с краевой столицей в апреле этого года. Об открытии регулярных рейсов из Москвы в Ставрополь информационному агентству ТАСС рассказали в пресс-службе авиакомпании «Победа».

Как сообщает лоукостер (бюджетная авиакомпания — прим.ред.), рейсы будут ежедневными, но уже к лету все изменится — останется три рейса в неделю по вторникам, четвергам и субботам.

Билеты по новому направлению авиаперевозчка уже появились в продаже, вчера, 27 января, выпустили их выпустили более 1,5 тысяч штук. 

Если обратиться к расписанию рейсов на сайте «Аэропорт Ставрополь», то уже сейчас можно найти большое количество билетов на апрель из Москвы в Ставрополь и обратно, в том числе и на «Победе» — цена варьируется от 3 до 9 тысяч рублей. И в одну сторону от 3 до 6 тысяч.

Напомним, что «Аэропорт Ставрополь» ждет глобальная реконструкция, недавно губернатор края в соцсетях поделился проектом — изменения предусматривают реставрацию взлетно-посадочной полосы, перрона и рулежных дорожек. Появится также новый терминал внутренних воздушных линий с проектной пропускной мощностью — 480 пассажиров в час. Реконструкция обойдется бюджету региона в 3,5 миллиарда рублей.

Ранее «Блокнот Ставрополь» сообщал, что Ставрополь вошел в топ-10 городов с самыми дешевыми ценами на внутренние аваиарейсы. Подробнее читайте в нашем материале.

Ирина Бентяева

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольМоскваавиарейсыПобеда. лоукостертоп-10полетысамолетыбилеты
0
0