Блокнот
Ставрополь
Вторник, 10 марта
Общество, 09.12.2025 18:49

Ветеран труда Варвара Попова со Ставрополья отмечает свой 95-летний юбилей

Во вторник, 9 декабря, свой 95-й день рождения отмечает ветеран труда и имеющая статус «Дети войны» из станицы Марьинской в Кировском округе Варвара Попова. Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В годы Великой Отечественной войны имениннице пришлось столкнуться со множеством тяжелых испытаний. Она работала с ранних лет на благо фронта, потеряла родителей, а также на ее плечи легла забота о четырех младших братьях и сестрах. 

В администрации муниципалитета сообщили, что вскоре у Варвары Поповой погиб единственный сын. Сейчас с ней живет бывшая невестка вместе с внуками и правнуками именинницы. Юбилярше вручили поздравление от президента России. 

Редакция «Блокнота» поздравляет Варвару Попову и желает ей и ее близким здоровья.

Матвей Воронов


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольСтавропольский крайпоздравление
0
0