Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 22.06.2020 13:04

Видео с танцующими на крыше авто ессентучанами попало в соцсети

Видео с танцующими на крыше авто ессентучанами попало в соцсети

В социальных сетях опубликовали видео с ехавшими на крыше автомобиля молодыми людьми из Ессентуков. Выходка вызвала бурное обсуждение в комментариях. А водителя «девятки» теперь ищет полиция

Поездка чуть не стала трагедией. Парень и девушка забрались на крышу отечественного авто. Машина двигалась по оживленной дороге. Неожиданно водитель стал поворачивать налево перед перекрестком через «встречку», чтобы заехать на парковку. В этот момент молодые люди упали на асфальт и чудом не оказались под колесами другого автомобиля. Каскадеры быстро поднялись и направились в салон машины. Все происходящее на видео сняли очевидцы и отправили в местные паблики.


В комментариях под публикацией стали обсуждать эту выходку. «Трагедия могла закончиться для других участников движения. А для танцующих на крыше: быть такими — это уже трагедия! Тут не поймёшь, что хуже: хрустнуть под колесами какой-нибудь газели, либо жить с такими мозгами», — пишет Евгений. «А парень безпозвоночный. Что только не делают лишь бы их заметили!» — отметила Вера.

В полиции сообщили, что нарушителей уже ищут. Госавтоинспекция устанавливает личность водителя «девятки». Если его найдут, то привлекут к административной ответственности.

Василина Морозова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиЕссентукикрыша
0
0