Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 15.10.2021 12:52

Виновника аварии со сбитой женщиной в Буденновском округе нашли по обломкам фар

Полицейские Буденновского округа задержали водителя, который 13 октября сбил 49-летнюю женщину в селе Орловка. Им оказался 17-летний парень без водительских прав. Об этом сообщили в УГИБДД Ставрополья. 

Правоохранители Буденновского округа нашли водителя, который сбил женщину и скрылся с места аварии. Им оказался 17-летний студент. Автомобиль Lada Priora, на котором молодой человек совершил наезд на местную жительницу, нашли в хозяйственной постройке. На машине имеются характерные повреждения лобового стекла, фары и капота. Такие же обломки фар нашли на месте аварии. 

1634287770318.jpg
Фото: ГИБДД Ставропольского края

Учитывая возраст предполагаемого виновника ДТП, водительских прав у него не оказалось.  Сейчас сотрудники полиции устанавливают, кому принадлежит автомобиль и кто его доверил несовершеннолетнему ставропольцу. 

Напомним, авария случилась 13 октября около 19 часов. На тот момент неизвестный водитель превысил скорость и сбил 49-летнюю ставропольчанку, которая шла по краю проезжей части. Пострадавшую доставили в реанимацию с тяжелыми травмами. Накануне она пришла в сознание, но к общению с ней медики пока не допускают. 

По факту произошедшего решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Василина Морозова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБуденновский округаварияподростокженщинаПолиция
0
0