Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 09.05.2021 11:13

Виртуальное шествие ставропольского «Бессмертного полка» начнется в 15 часов

По всей России в 15 часов на портале «Бессмертный полк онлайн» пройдет прямая трансляция виртуального шествия участников Великой Отечественной войны. Срок подачи заявки на участие продлен до 12 часов 9 мая.

Напомним, с 2015 года одним из центральных мероприятий празднования Дня Победы является шествие участников Всероссийской акции «Бессмертный полк». Обычно родственники берут фотографии погибших, выстраиваются в колонну и идут по городу, чествуя память ветеранов.  

В этом году, как и в прошлом, из-за нестабильной эпидемиологической обстановки шествие пройдет в онлайн. Прямая трансляция начнется в три часа дня, в этот раз ее проведет федеральная площадка 2021.polkrf.ru.

Так как срок подачи заявок на участие продлили до 12 часов, любой ставрополец все еще может зайти на сайт и принять участие. Номер колонны и время, в которое будет показан ветеран придут на электронную почту.

Ссылкой на трансляцию можно будет поделиться с семьей или друзьями. 

Ранее «Блокнот» публиковал афишу мероприятий, которые будут проходить в Ставрополе 9 мая. Ознакомиться с программой  можно по ссылке.

Полина Максименко 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: 9 мая 2021 года. Ставрополь  
Ставрополь«Бессмертный полк онлайн»виртуальное шествиеакция
0
0