Ставрополь Вторник, 19 марта
Происшествия, 08.12.2018 10:53

Владелец испорченного «Мерседеса» назначил крупное вознаграждение за поимку вандалов в Буденновске

Проколотые шины и залитые монтажной пеной двери, лобовое стекло, багажник и фары. В таком состоянии, вчера рано утром 7 декабря, обнаружил свой «Мерседес» владелец автомобиля.

Черная новая иномарка была припаркована в 7-ом микрорайоне города Будённовска. Очевидцы сделали множество фото и видео испорченного авто, а снятое разместили в сети. Стоит только догадываться, кто так мог насолить владельцу практически нового автомобиля.

Владельцу автомобиля теперь нужно потратить немало усилий, чтобы привести машину в порядок. О самом хозяине сообщают, что он работает в одном из ночных клубов города.

В отдел полиции города Будённовска, вчера же, поступило заявление от хозяина автомобиля о причиненном ущербе. В настоящее время полицейскими города проводится проверка по данному факту, с целью установления всех обстоятельств произошедшего.

Кроме того, сегодня стало известно, что хозяин автомобиля назначил крупное вознаграждение за поимку вандалов. Наводчику на правонарушителей обещана награда в 200 тысяч рублей.




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеБуденновскМерседес
0
0