Блокнот
Ставрополь
Вторник, 09 декабря
Общество, сегодня, 10:35

Владимир Путин назначил нового судью на Ставрополье

В судебной системе Ставропольского края снова произошли значимые кадровые изменения. Информация о новом назначении была опубликована пресс-службой региональных судов. 

Сообщается, что согласно Указу Президента Российской Федерации от 08 декабря 2025 года № 904 «О назначении судей федеральных судов», судьей Георгиевского городского суда Ставропольского края назначена Татьяна Кологривкина. 

Пока одни жители региона следят за кадровыми изменениями в судебной системе, другие обсуждают рост платежей за холодную воду для потребителей без счетчика. Главное уточнение — расчеты за горячую воду и электричество останутся прежними, чтобы не увеличить совокупные коммунальные счета. Изменения также затронут случаи незаконных подключений к внутридомовым сетям.

Блокнот Ставрополь в MAX. Смирись и подпишись

Ксения Власова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальносудьяназначение
0
0