Ставрополь Пятница, 19 апреля
Политика, 10.10.2019 15:38

Владимиров вновь встретился с президентом России

Владимир Путин был лаконичен и пребывал явно в хорошем расположении. С ним за квадратным столом сидели 19 избранных губернаторов регионов. В том числе и глава Ставрополья Владимир Владимиров.

Встреча длилась всего две минуты. Владимир Путин напомнил, что расслабляться не стоит, а все предвыборные обещания должны быть исполнены, а не оказались пустым звуком.

— Я здесь вижу много знакомых лиц. С кем-то мы давно вместе работаем, кто-то пришел на эти должности впервые. Я бы хотел пожелать вам, чтобы вы не снижали темп своей работы и весь предстоящий период на этой высокой должности работали так же, с такой же отдачей, как и в период предвыборной кампании. Потому что для того, чтобы выполнить все те обещания, которые прозвучали из ваших уст в отношении граждан на вверенных вам теперь территориях, нужно работать напряженно. И самое главное – постоянно чувствовать пульс жизни, чувствовать то, чего люди ожидают и как они реагируют на то, что вы делаете для того, чтобы оправдать эти ожидания. Вот это чрезвычайно важная вещь. Без чуткого, именно чуткого отношения к людям успеха вам не добиться, и это очень важная составляющая в работе каждого руководителя такого высокого уровня и ранга, на котором вы теперь находитесь, — напутствовал президент.

TN091630.jpg

Владимиров после этой речи, раскрывающей секрет успешного губернаторства, заявил, что надо всегда выполнять обещания.

– Слова президента мотивируют на работу. Чтобы выполнять ее эффективно, обязательно слушать людей, делать то, что для их необходимо, не устраняться от проблем и всегда выполнять обещания. На этом будет строиться моя работа и работа моей команды. Перед нами стоит задача – развивать наш край в интересах всех ставропольцев. И мы нацелены на результат, – поделился своими новыми планами на новом сроке губернатор.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

выборывыборы губернаторапрезидент РФВладимир ПутинВладимир ВладимировСтаврополье
0
2