Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 06.12.2018 16:56

Влюбленные ставропольцы отправились в Киргизию в рамках проекта «Планета на двоих»

Влюбленные из Ставрополя посетили в Киргизию в рамках шоу. 

Суть проекта "Планета на двоих" заключается в том, что 19 специально отобранных пар отправляется в путешествия, организованные непосредственно мужской половиной. Среди участников есть и уроженцы Ставрополя - 41-летний Денис Суворов и 35-летняя Александра Осиновская. Конечной целью путешествия для мужчины будет предложение руки и сердца. Примет ли его Александра - сможет узнать вся страна на шоу "Планета на двоих", которая будет идти по телеканалу "Моя планета". 


Денис - профессиональный фотограф. За все 5 лет совместной жизни влюбленные постоянно путешествовали: объездили всю Европу и Азию, и в каждой из посещенных стран делали фотографии на фоне ЗАГСов. Не будет исключением для них и Киргизия.

- Услышит ли Денис заветное «да!» от своей девушки, смотрите в эфире телеканала «Моя Планета» 9 декабря в 20:00 (по московскому времени), - рассказали в пресс-службе "Моей планеты". 



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольКиргизияПланета на двоих
0
0