Ставрополь Суббота, 20 апреля
АВТО, 31.05.2019 20:10

Во время международной студвесны центральные улицы Ставрополя перекроют

Администрация Ставрополя сообщила об ограничении движения на некоторых улицах краевой столицы во время проведения международной студвесны.

С 4 по 9 июня в городе пройдет международный фестиваль «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС». В это время в Ставрополь приедут 2 тысячи студентов из 22 стран мира. В городе будет царить атмосфера праздника. Мероприятие привязано раскрыть таланты молодежи и продемонстрировать их большой публике. Помимо самих конкурсантов студвесны, будут выступать звезды российской и зарубежной эстрады. Такие как Эйкон, Елка, Крид. Посетить их концерты сможет любой желающий.

Однако это веселье может доставить неудобства автомобилистам. В городе будет ограничено движение автотранспорта по центральным улицам.

Так с 23:59 3 июня и до 23:59 9 июня для проезда будут закрыты улица Морозова – от улицы Артема до Маршала Жукова, переулок Зоотехнический – от Мира до Ленина, Маршала Жукова – от Ленина до Дзержинского. Объехать недоступные участки можно по улицам Ленина, Мира, Артема, Дзержинского, проспекту Октябрьской Революции.

С 17.00 до 23.59 3, 4, 5, 6 и 8 июня машине не смогут проехать по улице Артема – от Ленина до Дзержинского, по Морозова – от улицы Пушкина до Маршала Жукова, по улице Дзержинского – от Пушкина до Коста Хетагурова, по проспекту Октябрьской Революции – от Дзержинского до Совесткой, по Кавалерийской – от улицы Дачной до Дзержинского, по Булкина – от Дзержинского до Советской, по Советской – от проспекта Октябрьской Революции до Булкина, по проспекту Карла Маркса – от Голенева до проспекта Октябрьской Революции. 7-го числа для авто с пяти вечера до полуночи закроется проспект Российский – от улицы Тухачевского до Юго-Западного обхода.

8 июня с 6:00 до 10:00 движение автотранспорта будет ограничено по улице Дзержинского – на участке от Кавалерийской до улицы Коста Хетагурова, проспекта Октябрьской Революции – от улицы Дзержинского до Советской, Булкина – от Дзержинского до Советской, по Советского – от проспекта Октябрьской Революции до Булкина.

7 июня с 17.00 до 23.59 будет перекрыто движение по проспекту Российскому на участке от улицы Тухачевского до улицы Юго-Западный обход.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

  Тема: Студенческая весна-2019  
Ставропольновостистудвесна
0
1