Ставрополь Вторник, 23 апреля
Происшествия, 05.03.2019 11:10

Водитель насмерть сбил пешехода и скрылся на Ставрополье

В Ставропольском крае под колесами автомобиля погиб 58-летний мужчина.

4 марта около 19:00 в Новоалександровском городском округе произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. На улице Фрунзе станицы Расшеватской неизвестный водитель сбил 58-летнего мужчину, который шел по краю дороги в попутном направлении. После того, как водитель сбил пешехода, он не оказал ему помощь и бросил умирать, покинув место аварии. 58-летний мужчина от полученных травм скончался на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи.

Скрывшегося водителя разыскивают сотрудники ГИБДД. Предположительно он был на автомобиле ВАЗ, либо 2105, либо 2107, светлого цвета. Транспортное средство должно иметь характерные повреждения: испорчен бампер, повреждено переднее ветровое стекло, разбита правая фара и правая стойка.

Всем, владеющим какой-либо информацией по данному факту, а также водителей, чьи транспортные средства оборудованы видеорегистраторами, которые находились в районе места дорожно-транспортного происшествия в указанное время, просьба обратиться по телефону дежурной части Отдела МДВ России по Новоалександровскому городскому округу 8(86544)6-31-02, либо по телефону 02.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новостиДТПЧПпроисшествияСтаврополь
0
0