Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 05.03.2019 10:11

Белое платье, фата и решётка: в Ставропольской колонии состоялось бракосочетание

Руководство гордится прошедшим на днях бракосочетанием осужденной в исправительной колонии №7 УФСИН России по Ставропольскому краю, так как официальные браки способствуют легкой ресоциализации после освобождения.

Возлюбленные познакомились задолго до заключения девушки под стражу, а после, мужчина не отвернулся от нее и продолжил писать письма. Церемония бракосочетания состоялась в женской исправительной колонии №7 города Зеленокумска. Жених приехал из Крыма, преодолев ради официальной регистрации десятки километров.

Осужденная согласилась стать женой, ведь по её словам, если любовь не сломалась от тех обстоятельств, которые сложились, то человеку можно полностью довериться. Ждать и навещать, как только, это будет возможно согласно режимным распорядкам, пообещал новоиспеченный супруг.

Подобные церемонии в женской колонии редкость — это первое заключение брака за последние три года. Для проведения, в исправительное учреждение приглашаются сотрудники ЗАГСа.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0