Ставрополь Суббота, 20 апреля
АВТО, 04.03.2019 15:05

На Ставрополье задержали женщину за рулем в состоянии сильного алкогольного опьянения

Жительнице Михайловска грозит штраф в размере тридцати тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Вечером 3-го марта в Михайловске сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль, водитель которого привлек внимание необычной манерой вождения – машина ехала медленно, передвигаясь из одной стороны в другую.

Владельцем авто оказалась 26-летняя жительница города, состояние которой по всем признакам было похоже на состояние алкогольного опьянения. Сотрудники Госавтоинспекции провели процедуру медицинского освидетельствования, которая показала содержание 1,013 промилле алкоголя в крови, что подтверждает состояние сильного алкогольного опьянения женщины.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю, в отношении нарушительницы составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ. Ей могут выписать штраф в размере тридцати тысяч рублей и лишить права управления транспортными средствами сроком от полутора до двух лет

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

0
0