Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 29.04.2019 18:25

Водители смогут экономить до трех тысяч рублей в месяц

С 22 апреля в Яндекс.Такси начала работать программа поощрений для водителей. 

Выполняя определённое количество заказов, водители будут получать доступ к ряду преимуществ. Самые активные даже смогут экономить несколько тысяч рублей в месяц и пользоваться новыми возможностями рабочего приложения Таксометр. Целью программы является рост доходов водителей без увеличения продолжительности рабочей смены.

За каждую поездку водители получают от 3 до 6 баллов, которые суммируются в конце месяца и водителю присваивается один из уровней.

Всего в программе присутствует четыре уровня: бронза, серебро, золото и платина. Для того, чтобы открыть первые преимущества на бронзе, достаточно совершить всего 10 поездок без негативных отзывов пользователей. А вот для того, чтобы получить «платину» водителю надо работать не менее 40 часов в неделю и иметь рейтинг не ниже 4,9.

Водители смогут оформить себе банковскую карту Альфа-Банка или Яндекс.Денег и получать кэшбэк в рублях на всех заправках, мойках, в химчистках, ремонтных мастерских и ресторанах быстрого питания. Предварительные расчёты, проведённые вместе с водителями из разных регионов России, показали, что экономия может составить до 3000 рублей в месяц.

Также водителям доступны скидки от партнёров Яндекс.Такси в супермаркетах, кафе, салонах сотовой связи, строительных магазинах и т.д. Среди них есть как федеральные сети, так и местные компании, работающие в одном городе. Список партнёров продолжит пополняться. Всех партнеров можно увидеть в приложении и даже проложить маршрут до них.

С апреля оценить программу поощрений могут водители в 8 городах: Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калуге, Краснодаре, Красноярске, Ставрополе и Тольятти. К середине лета программа появится во всех городах, где работает сервис.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольеобщество
0
0