Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 19.04.2016 10:44

«Волчьи ворота» и комплекс «Золотые пески» встречают известного певца Андрея Лобжанидзе

«Волчьи ворота» и комплекс «Золотые пески» встречают известного певца Андрея Лобжанидзе

Читайте также:

  • (0 секунд назад)
Ищете лучший отдых на выходные в Ставропольском крае? Не знаете, где встретить первые майские праздники? Ставропольский край, Новоселицкий район, гостиничный комплекс «Золотые пески», расположенный у водохранилища «Волчьи ворота» - именно здесь будет выступать известный эстрадный деятель Андрей Лобжанидзе. Он родился и вырос здесь, в нашем крае, а теперь приехал на свою малую Родину, чтобы встретиться с земляками и порадовать их своим многогранным голосом.

Что входит в программу мероприятия на «Волчьих воротах»?

Безусловно, ожидающийся концерт станет одним из самых ярких событий на всем Ставрополье. Андрей подготовил феерическую программу, способную заинтересовать даже самого привередливого посетителя.

Естественно, в концерт включены сами выступления известного артиста. Он представит на зрительский суд несколько своих популярных песен, каждая из которых имеет свой особый смысл. Кажется, понять его смогут лишь земляки шоумена, видевшие ту же красоту природы, дышавшие тем же чистейшим воздухом. В зале будет звучать живое исполнение во всей его многогранной красоте.

Помимо собственного выступления, Андрей планирует провести увлекательный конкурс «Мистер и Мисс Золотые пески», в ходе которого будут определены своеобразные «король и королева» вечера. Только лучшие из кандидатов смогут завевать признание зрителей и самого ведущего вечера! Вполне возможно, этот конкурс станет началом великой и романтической любви…

Планируется также множество других веселых конкурсов и игр, в ходе которых артисты и аниматоры будут взаимодействовать со зрительским залом. Каждый сможет поучаствовать в безумной вакханалии радости и искреннего счастья!

Всем зрителям концерта будет предложено сделать фотографию и моментально получить распечатанный снимок. Это – отличный повод надолго запомнить ваш лучший отдых в Ставропольском крае, просто запечатлев приятные моменты на бумаге!

Как Андрей Лобжанидзе стал известным шоуменом? Детство артиста

В детстве известный теперь шоумен, ведущий основную часть своей деятельности в столице России, был обычным мальчиком. Он любил играть с друзьями на улице: бегать, прыгать, прятаться… Но уже с самого раннего детства он принимал участие в разнообразных вечерах самодеятельности, а также в школьных мероприятиях и сельских концертах. Насколько помнит сам артист, первой песней, которую он исполнил на сцене, был всенародно известный мотив «Два веселых гуся».

Впервые вся Россия увидела Андрея на программе «СТС зажигает суперзвезду». За него болели все, особенно – жители Прохладного, его малой Родины. Милый юноша с обольстительной улыбкой и непередаваемым обаянием сумел понравиться всем. Но он все же уступил первое место москвичке и вернулся обратно в свой край, чтобы продолжить учебу.

Окончив ВУЗ, популярный теперь певец стал самостоятельно пробивать себе путь в российский шоубизнес. Как признается он сам, финансирования всегда не хватало, однако молодой и пробивной артист смог заявить о себе.

Титулы и награды

Сегодня Андрей Лобжанидзе – участник проектов:

  • «Высшая Лига КВН»;

  • «Голос»;

  • «Фактор А»;

  • «СТС зажигает телезвезду».

Помимо этого, он был ведущим конкурса «Мисс Студенчество России 2015». И сейчас он является солистом группы «Davinche». В прошлом за плечами Андрея также получение премии Президента России, предназначенной талантливой молодежи.

Пожалуй, сегодня популярный шоумен – самый известный музыкант-вокалист, вышедший из Ставропольского края.

Посетите встречу известного певца со своими земляками на территории гостиничного комплекса «Золотые пески»! Спешите: количество свободных номеров, а значит – и билетов – строго ограничено. Каждый, кто посетит концерт, получит заряд невероятного позитива и радости.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайНовоселицкий районЗолотые пески
0
0