Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 14.04.2023 14:36

Возившего мусор на поле водителя поймали за руку в Невинномысске

Ставропольского мусорщика поймали за руку. Мужчина захламлял территорию отходами нелегально. Об этом сообщил глава Невинномысска Михаил Миненков.

Михаил Миненков 14 апреля в своих социальных сетях выложил ролик. На кадрах запечатлели водителя грузовика, который привез очередную партию отходов в поле рядом с СНТ «Прохладный». Примечательно, что на территории уже лежит гора мусора, которую, согласно словам автора видео, привез этот же водитель.

Видео: Михаил Миненков

— И, к сожалению, этот человек — не единственный. На видео житель города, систематически вывозивший своей газелью строительный и бытовой мусор, устроивший несанкционированную свалку в районе СНТ «Прохладный». Вот так просто. Без зазрения совести, — подписал видео градоначальник.

Как только ставропольца поймали за руку, он пообещал вывезти мусор за месяц. Оказалось, что делом займется отдел МВД России по городу Невинномысску.

Ранее несанкционированную свалку обнаружил житель Михайловска. Он прислал присылал в редакцию фото и видео захламленных мусором территорий. На этот раз горожане показали пейзаж, который они наблюдают каждый раз, как идут от остановки.

Василина Морозова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: ЭкоМониторинг Ставрополь  
Ставропольемусорсвалка
0
1