Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 25.07.2020 15:01

Возле кинотеатра «Ставрополец» появится сцена под открытым небом

Первый замглавы Ставрополя Дмитрий Семенов поделился в своем Instagram радостной новостью — площадка возле кинотеатра «Ставрополец» будет оборудована сценой для выступлений под открытым небом. Но понравилась эта задумка далеко не всем.

Чиновник рассказал о том, что кинотеатр начал работать еще в декабре 2019 года после реконструкции, а его изюминкой как раз и станет новая площадка для выступлений. В планах администрации значится и дальнейшее благоустройство «Ставропольца»: появление детских площадок, клумб и деревьев.

Проект обещают завершить уже в августе.

Однако восхищения управленца поддержали не все. Некоторые пользователи стали интересоваться в комментариях под его постом, что за знаменитости будут выступать возле кинотеатра, другие «делали ставки» на строительство большой детской площадки.


Напомним, что Дмитрий Семенов занял пост первого замглавы администрации Ставрополя в середине июня. До этого он месяц был исполняющим обязанности мэра краевой столицы.

Алевтина Блинова




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольДмитрий Семеновадминистрацияновостиблагоустройство
0
0