Ставрополь Четверг, 25 апреля
Политика, 15.10.2015 20:37

Возможные претенденты на пост мэра Пятигорска были названы

Возможные претенденты на пост мэра Пятигорска были названы
Половину членов конкурсной комиссии на выборы мэра назначит городская Дума, а вторую - губернатор края.

Не так давно истек срок должностных полномочий на посту мэра города Пятигорска Льва Травнева. В соответствии с изменениями в краевом избирательном законодательстве нового главу города выберут из числа кандидатов конкурса, представленных конкурсной комиссии.

Одним из кандидатов на пост мэра Пятигорска назван член Общественной палаты России и член правления Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Олег Калинский. Претендент, запасшийся поддержкой губернатора, проживает в Москве, однако сам родом из Пятигорска. Он представлял Ставропольский край в кадровом резерве "Профессиональная команда страны", созданном партией "Единая Россия".

Также есть информация, что в гонку за должность мэра включится еще пятигорский олигарх и медиамагнат, один из богатейших людей КМВ Роман Абрамов.

Лев Травнев также обещал вновь бороться за пост главы Пятигорска, а в случае, если его не переизберут, набрать новую команду из преимущественно молодых людей во власти, а также продолжить заниматься благоустройством города.

Выборы нового мэра состоятся уже 12 ноября. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПятигорскмэрвыборыЛев Травнев
0
0