Ставрополь Суббота, 20 апреля
Политика, 20.12.2017 12:28

Всех квартиросъемщиков Ставрополя ждет тотальная проверка

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров прокомментировал ночной взрыв в Ставрополе.

Глава региона призвал жителей успокоиться, и уточнил, что все подробности случившегося уже известны. Кроме того, в скором времени стартует проверка, направленная на контроль ситуации с арендаторами и съемными жильцами.

- Хочу успокоить жителей краевого центра, обстоятельства этого происшествия уже установлены. Теперь, наша задача, как только будут завершены все следственные действия, проверить состояние дома, провести экспертизу кровли и помещений, и принять решение о ремонте. Опросить проживающих в доме людей и оказать им необходимую помощь, – сказал Владимиров.

Владимир Владимиров привел данные, что спальные районы краевой столицы, а также других муниципалитетов края будут проверены органами правопорядка. В первую очередь, такие мероприятия будут направлены на арендаторов жилья.

– Я призываю всех к бдительности. Если вы сдаёте квартиру, и что-то вызывает у вас подозрение, как минимум, сообщите об этом участковому, – обратился Владимир Владимиров к жителям края.

Отметим, сегодня ночью, 20 декабря, в доме на улице 50 лет ВЛКСМ неизвестный взорвал гранату и заперся в собственной квартире. 65 жильцов дома эвакуировали, место происшествия оцепили. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольквартиросъемщикипроверкаарендавзрывсобытия
0
0