Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 02.05.2021 21:17

Всероссийская акция «Бессмертный полк» вновь пройдет на Ставрополье в режиме онлайн

Акция «Бессмертный полк», посвященная сохранению памяти тех, кто участвовал в Великой Отечественной войне, в 2021 году пройдет на Ставрополье в режиме онлайн. Об этом заявили на видеоконференции по вопросу проведения массовых мероприятий, которую провел губернатор Владимир Владимиров 30 апреля.

В этом году 9 мая пройдет на Ставрополье в привычном формате. В краевой столице уже готовятся к параду Победы — из-за репетиций на время ограничат движение в центре города. Локации для патриотических проектов распределили так, чтобы они не нарушали требования Роспотребнадзора по эпидпрофилактике. Большинство мероприятий состоится на открытых площадках.

А вот акция «Бессмертный полк», как и в 2020 году, пройдет в режиме онлайн. Шествие во всех регионах состоится 9 мая в 15:00 по местному времени. Все, кто хочет присоединиться к нему, могут заполнить анкету до 7 мая, загрузить фото своего героя на порталах 2021.polkrf.ru и sber9may.ru

Напомним, в прошлом году «Бессмертный полк» в Ставрополе также прошел в режиме онлайн. А вот в Железноводске распространение коронавируса никого не смутило — акцию в привычном формате провели 26 июля.

Алевтина Блинова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиБессмертный полк9 маяпарад Победы
0
1