Ставрополь Вторник, 30 апреля
Политика, 15.06.2021 09:30

Встреча Михаила Мишустина и Владимира Владимирова в очередной раз обещает состояться в Пятигорске

Сегодня, 15 июня, в очередной раз анонсировали встречу Михаила Мишустина и главы Ставрополья Владимира Владимирова, которую до этого неоднократно откладывали. Сообщается, что премьер-министр прибудет в Пятигорск на совещание по развитию Северного Кавказа.

На встрече будут присутствовать все главы субъектов СКФО, полпред Юрий Чайка и министры правительства. Они обсудят реализацию госпрограммы развития округа, перспективы внутреннего туризма на Кавминводах, Приэльбрусье, Архызе, Домбае. В числе тем, выносимых на повестку, значится и вакцинация населения Северного Кавказа.

Напомним, прошлый визит Мишустина, который анонсировали 10 июня, неожиданно отменили.  «Свидания» Владимирова с федеральными чиновниками заканчиваются не очень позитивными новостями, пример — визит секретаря Совбеза РФ Николая Патрушева, показавший, что Ставрополье находится в аутсайдерах по реализации нацпроектов на Северном Кавказе.

Ольга Орлова




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиПятигорскМишустинВладимиров
1
0