Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 22.01.2016 10:37

Вторая серия о приключениях ставропольского супергероя попала в соцсети

Вторая серия о приключениях ставропольского супергероя попала в соцсети
"Ставмен" защищает город от сектантов.

Во второй серии местного супергеройского эпоса главный герой спасает девушку от ритуального сожжения на костре. Путь ему преграждают культисты, которые любой ценой намерены помешать протагонисту. Ему необходимо успеть до того, как случится непоправимое.

Ребята проделали огромную работу, но так и не сумели дотянуть до заявленной планки. Проблем много, начиная со сценария и актерской игры, заканчивая постановкой. В сериале огромное количество клише и абсурда, и не такого абсурда, как, например, в фильме "Пипец". Как можно всерьез воспринимать такой диалог:

- Люди в опасности!

- Ты же знаешь, я завязал. КГБ давно прикрыли.

- СМИ лгут, а злодей вернулся.

- Я же убил его в Афганистане!

Ну и напоследок, получать удовольствие от просмотра Ставмена можно, если не воспринимать его всерьез. Как ни странно, его недостатки идут ему на пользу в некоторые моменты. Это настолько абсурдно и плохо, что даже хорошо. Во время просмотра не прекращаешь смеяться. Смотреть "Ставмен" или нет - решать вам.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ


СтавропольСтавменсупергеройсериал
0
0