Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 03.07.2018 08:00

Выразительный портрет тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова разместили на фасаде стадиона «Динамо» в Ставрополе

Образ главного тренера сборной России Станислава Черчесова повесили на фасаде стадиона «Динамо» в Ставрополе.

Такой оригинальный баннер был размещен на одной из фасадных стен юго-западной части центрального стадиона «Динамо». Там раньше размещалось кафе и магазин. Скорее всего, они функционируют по сей день. Также там был один из входов на стадион, но в поледнее время он закрыт.
На банере есть эмблема ставропольского ФК «Динамо» и, соответсвенно, портрет Станислава Черчесова который показывает один палец, тем самым говоря, наша команда одна из лучших на ЧМ-2018, а красноречивая надпись с благодарностью тренеру видна всем. На полотне написано: « Спасибо, Станислав Саламович!».

Главный тренер России мило улыбается и словно говорит: «Всё будет…»

Инициатива разместить баннер с изображением главного тренера футтбольной сборной России принадлежит всей ставропольской команде «Динамо» и лично директору клуба Андрею Стежко.
Матч Россия – Испания, в котором наши игороки одолели одних из лучших игроков мира стал настоящим триумфом не только наших спортсменов, но и теперь уже большого и заслуженного во всех смыслах тренера Станислава Черчесова и его оптимистичный портрет, как напоминания этого провисит на фасаде до конца мундиаля. Его снимут только 15 июля.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтанислав Черчесовбаннерфутбол
0
0