Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 08.04.2023 18:00

«Я не ела, а вес увеличивался»: Катя Богатырева из «Сбросить лишнее 5» худеет ради детей

В этот раз о своих проблемах с лишним весом рассказала яркая, веселая и жизнерадостная мама двоих детей Екатерина Богатырева. Девушка уверена, что если она будет здоровой, то сможет достойно воспитать дочь и сына.

Участница пятого «Сбросить лишнее» уже пробовала достичь своей цели в прошлом сезоне. Тогда она скинула 10 кило и смогла до сих пор остаться в этом весе. Но Кате этого мало.

«В этом сезоне я хочу скинуть еще 10 килограммов и уйти отсюда с победой. А если не с победой в конкурсе, то с победой над собой», — уверенно говорит девушка.

А вот скинуть вес Екатерина хочет, чтобы с легкостью гулять с детьми, ведь сын — особенный ребенок.

«Сын у меня инвалид, и он очень активный. Приходится с ним постоянно ходить, и это прогулки на большие расстояния. В таком весе мне это дается тяжело», — вздыхая, рассказывает ставропольчанка. 

Вторая беременность Екатерине далась сложно. Сыну не хватало йода и врачи были вынуждены это исправлять.

«Меня посадили на гормоны. После родов я кормила малыша грудью, поэтому вес шел в гору, даже если я не ела. Позже мне врачи поставили диагноз «инсулинорезистентность» (повышенная концентрация инсулина в плазме крови — прим. ред.). Поэтому я полнела. Хоть сколько бы я не гуляла, сколько бы не ела кабачков и индейки — это не помогало похудеть», — делится Екатерина Богатырева.

Участница шоу рассказала, что на проект она пришла, чтобы морально вздохнуть.

«Тот год для меня был очень тяжким. Если бы я не пришла сюда —  не выдохнула бы вообще. Я глотнула воздух, который был мне необходим», — признается девушка. 

Кстати, приз проекта за победу Екатерина готова потратить на детей и немного на себя.

«Я бы все деньги вложила в детей и купила бы себе пару новых платьишек», — с радостью представляет участница пятого сезона.

Текст: Кира Зорина
Видео: Дмитрий Сидоренко

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема:
новостиновости Ставропольновости Блокнот СтавропольСтавропольБлокнот Ставрополь
0
0