Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 23.09.2019 14:53

ЮгСтройИнвест» организовал грандиозный праздник в честь Дня города Ставрополя и Ставропольского края

На площади Святого князя Владимира 21 сентября, в День города и края, жители и гости Ставрополя посетили масштабные гуляния. На праздник пришли тысячи горожан. Организовано празднование было администрацией Ставрополя при поддержке группы компаний «ЮгСтройИнвест».

По традиции на площади были организованы различные интерактивные площадки для людей всех возрастов. Так, дети прыгали на батутах, угощались сладкой ватой, штурмовали скалодром и с радостью катались на карусели. Подростки и взрослые проверяли свои силу и ловкость на спортивных зонах, а также соревновались в виртуальной реальности. Каждый ставропольчанин смог найти себе развлечение по душе.

WhatsApp Image 2019-09-23 at 14.25.06(1).jpeg

Всех ставропольчан с праздником поздравил генеральный директор группы компаний «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванович Иванов:

«Нам повезло родиться на прекрасной ставропольской земле. Мы живем и трудимся в самом красивом, самом уютном городе. Ведь когда въезжаешь в Ставрополь, сразу видишь, какой он светлый, зеленый, ухоженный. Для всех нас – это родной дом со своей неповторимой душой. В этот праздничный день желаю ставропольцам счастья, благополучия, процветания, чтобы наша родная земля с каждым годом становилась еще краше», - обратился Юрий Иванович к жителям и гостям Ставрополя.

WhatsApp Image 2019-09-23 at 14.25.05.jpeg

Основным подарком для гостей праздника стало авиашоу. Свой первый полет над краевой столицей совершили легендарные «Стрижи». Истребителями МиГ-29 были продемонстрированы различные фигуры высшего пилотажа. Мастерство пилотов не оставило равнодушными ни детей, ни взрослых.

WhatsApp Image 2019-09-23 at 14.25.05(1).jpeg

Также Министерство обороны России передало губернатору края Владимиру Владимирову Знамя 476-го гвардейского стрелкового полка и копию Знамени Победы. Обе реликвии напоминают о героическом прошлом Ставропольского края. Храниться они будут в музее.

Завершающим мероприятием стало уже традиционное посвящение студентов в первокурсники, а также студенческий флешмоб.

Масштабные праздничные мероприятия стали для группы компаний «ЮгСтройИнвест» доброй традицией. Построенная в 2017 году площадь Святого князя Владимира, стала не только городской достопримечательностью, но и любимым местом отдыха горожан. На сегодняшний день здесь располагаются точки притяжения горожан и гостей краевой столицы. Среди них музейный комплекс «Россия — Моя история», самый большой на юге страны светомузыкальный фонтан, а также парк военной техники «Патриот».

WhatsApp Image 2019-09-23 at 14.25.07(2).jpeg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольеЮСИобщество
0
1