Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 01.07.2019 10:32

Главный праздник молодежи вместе со ставропольчанами отметила ГК “ЮгСтройИнвест”

В субботу, 29 июня, на Владимирской площади прошел праздник, посвященный Дню молодежи. Яркое масштабное мероприятие организовало Правительство Ставрополья при поддержке группы компаний “ЮгСтройИнвест”. 


Гости праздника смогли увидеть различные сюрпризы от организаторов. Ставропольчан привлекли виртуальные автогонки и VR-тир. Все, кто любит реальные развлечений смогли сразиться в аэрохоккее, пострелять из гигантской рогатки и принять участие в танцевальных и спортивных баттлах. Также для отдыха организовали чилаут-зону. Зрители смогли посмотреть выступления популярных кавер-групп. Все желающие смогли запечатлеть воспоминания о празднике в фотографиях — их можно было сделать в фотобудке.
Поздравления с праздником прозвучали от почетных гостей: депутатов Государственной Думы РФ Михаила Кузьмина и Елены Бондаренко, главы Ставрополя Андрея Джатдоева и начальника управления по молодежной политике Правительства Ставропольского края Егора Басовича. 

usi0939.jpg


В рамках мероприятия подвели итоги молодежных конкурсов. Победителям вручили призы от группы компаний
“ЮгСтройИнвест”.
- У нас замечательная молодежь - увлеченная, талантливая, целеустремленная, красивая. Молодые люди сегодня активно участвуют в жизни региона и страны, добиваются успехов в науке, культуре и спорте. Это достойное будущее Ставропольского края и всей России, - говорит заместитель генерального директора группы компаний “ЮгСтройИнвест” Алексей​ Иванов.​ - Группа компаний “ЮгСтройИнвест” всегда активно поддерживает и будет поддерживать молодежные инициативы. От лица генерального директора Юрия Ивановича Иванова и всего многотысячного коллектива поздравляю всех с замечательным праздником! Желаю счастья и удачи!
Завершением праздника стала дискотека от известных российских ди-джеев Slider & Magnit и шоу светомузыкального фонтана.
Ставрополь впервые отмечает День молодежи на Владимирской площади. С момента открытия в 2017 году она стала одним из популярных мест отдыха ставропольчан. Здесь находится интерактивный музей “Россия - Моя история”, а также самый большой в регионе светомузыкальный фонтан и парк военной техники “Патриот”.

MAX_3739.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольеЮСИобщество
0
4