Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 15.06.2020 09:16

«ЮгСтройИнвест» раньше срока сдал многоквартирный дом в «Солнечном круге»

Городской квартал нового поколения «Солнечный круг» пополнился счастливыми жильцами. Новоселы смогут заселиться раньше намеченного времени.

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» — лидер строительного рынка, сдала многоквартирный дом — 9 литер. Квартал «Солнечный круг» все чаще становится выбором молодых семей: совместно с жильем компания создает комфортную благоустроенную среду. В жилом комплексе работает современная школа на 1550 мест и детский сад с ясельными группами.

Помимо нового дома группа компаний «ЮСИ» сдала уютный зеленый сквер с удобными скамейками для отдыха, яркой игровой площадкой и сухим ручьем с декоративным мостиком. 

юси.jpg

Рядом  расположен крытый тренажерный зал, несколько детских площадок и другие места для семейного отдыха. Все это позволяет жильцам «Солнечного круга» чувствовать уют не только в своей квартире, но и за ее пределами.

За 17 лет работы группа компаний «ЮгСтройИнвест» построила и ввела в эксплуатацию раньше срока 180 домов, имеющих все необходимое для комфортной жизни.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиЮгстройинвест
0
1