Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 26.06.2018 11:22

Необычная девушка шокировала горожан, перейдя дорогу на руках в Ставрополе

Утром вторника прохожих на улице Дзержинского неожиданным акробатическим представлением удивила ставропольчанка.

Героиня видео Анастасия перешла дорогу по пешеходному переходу на перекрестке  Дзержинского и проспекта Октябрьской Революции на руках. Многих прохожих развеселил нестандартный поступок прохожей.

На видео видно, как девушка ловко встаёт в стойку на руках и быстро перемещается по пешеходному переходу. Конечно же, под разрешающий свет светофора.

Сама же Настя живёт в Ставрополе и активно занимается гимнастикой, на её страницах в социальных сетях можно увидеть, как проходят ее занятия.

Акробатический этюд вызвал бурю противоречивых мнений у ставропольчан, одни придерживаются мнения о неправильности такого поведения, другие же – хвалят и восхищаются действиями Анастасии:

«Бывают же неадекватные», «По жопе надавать!», «Пешеходный переход. Ну, не на велосипеде же она переехала по нему. Перешла», «У нас на ногах по переходам медленнее ходят!», «А потом винят водителей во всем, а также в неадекватном поведении пешеходов, как, например, в данном случае. Ужас! Куда катится мир?», «Молодчина! Классно вышло!», «Порадовала! Хоть что-то интересное с утра», - высказались ставропольчане.

Видео @nastya_luch


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольакробатикаулица Дзержинскогопешеходный переходстойка на руках
0
0