Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 01.09.2020 16:48

Юные невинномысцы победили в международном детском конкурсе

Компания «ЕвроХим» подвела итоги корпоративного конкурса детского рисунка «Безопасность глазами детей». Победителей определило Правление Группы, и это было совсем не просто, ведь на конкурс было подано почти 200 великолепных работ из 17 городов и шести стран мира.

В каждой из трех возрастных категорий (6-9, 10-12 и 13-16 лет) жюри определило по две лучших работы. И из шести победителей сразу двое – из Невинномысска!

Это замечательные дочери сотрудников «Невинномысского Азота»: Кристина, ставшая победителем в возрастной категории 6-9 лет, и Арина, которая стала лидером в категории 13-16 лет. 

Конкурс ОТ 2020 Кристина.png

Конкурс ОТ 2020 Арина.png

Так совпало, что награду за свой талант победительницы получили в День рождения ЕвроХима. Девочкам вручили электросамокаты и, конечно, защитные шлемы и комплекты защиты коленей, локтей и запястий – конкурс ведь про безопасность, а ей в компании Андрея Мельниченко уделяют самое пристальное внимание.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольНевинномысскдетский конкурс
0
0