Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 16.08.2021 10:46

За приворот и снятие порчи жительница Ставрополя отдала ведьме из интернета 600 тысяч рублей

Жительница Ставрополя от безысходности пошла на крайние и не действенные меры. Она, пожелав вернуть своего молодого человека в семью, отдала интернет-ведуньи 600 тысяч рублей. Однако заклятье не помогло. Девушка попыталась вернуть деньги, но ведьма перестала отвечать на звонки.

В отдел полиции обратилась ставропольчанка, рассказавшая сотрудникам, что попалась на мошенницу. 

От жительницы краевой столицы ушел молодой человек. С потерей она не захотела мириться и прибегла к решительным магическим действиям. Девушка нашла ведьму, которая пообещала за 10 тысяч рублей вернуть любовь.

В процессе обряда, ведунья якобы нашла родовое проклятие у обратившейся к ней за помощью. Мошенница убедила девушку, что «черная метка» чрезвычайно опасна для нее, потребовав за снятие еще 360 тысяч рублей. 

Ставропольчанка, не задумываясь, перечислила средства на счет колдуньи, А после услышала, что для ритуала понадобится еще 250 тысяч рублей.

«Перечислив в общей сложности более 600 тысяч рублей, заявительница не увидела результатов магических операций, поскольку молодой человек к ней так и не вернулся. Она позвонила целительнице, но ее телефон оказался недоступным», — пояснили в пресс-службе МВД.

Правоохранители проводят проверку и устанавливают личность гадалки.  

Ранее «Блокнот» сообщал, что житель села Манычского зарубил односельчанина за «наведение порчи».

Полина Максименко 



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольведуньямошенницаМВДполиция
0
0