Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 19.05.2023 20:03

За разваленную маршрутку власти погрозили пальцем перевозчику на Ставрополье

Читатели «Блокнота» 19 мая поделились фотографией междугородней маршрутки в Ипатово. В администрации «провели беседу» с перевозчиком.

На кадрах показан микроавтобус, дверь которого держится на честном слове. Водитель пытается пристроить ее на место, но, судя по всему, безуспешно.

После публикации в Telegram-канале «Блокнота» по теме высказалась глава Ипатовского округа Вера Шейкина. Она заявила, что перевозчик осуществляет перевозку по муниципальному маршруту с разрешения администрации.

«Во избежание подобных случаев специалистами администрации была проведена беседа с предпринимателями на предмет более тщательной проверки транспортных средств перед выходом на маршруты округа», — заявила чиновница.

А вот другой перевозчик разговорами уже не отделается. После того, как в Минераловодском округе маршрутка перевернулась на дороге прямо вместе с пассажирами, предпринимателя проверит следком.

Залина Татарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

маршруткаипатовоновости ставропольявера шейкина
0
0