Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 26.04.2023 16:14

Жители Ставрополя молят чиновников о возвращении маршрута №37

Пресс-служба министерства дорожного хозяйства сообщила, что №37 маршрут был выставлен на торги, но желающих на нем работать не нашлось.

С лета 2022 года остро стоит вопрос о возвращении маршрута №37 на дороги краевой столицы. Для многих ставропольцев это единственный вариант доехать до школ. Но, к сожалению, 37 автобус не ходит и его отсутствие вызывает неудобство для горожан. 

Стоит отметить, что в январе 2023 года миндор уже выставлял маршрут №37 на торги, но конкурс прошел безуспешно

В начале февраля 2023 года министерство дорожного хозяйства вновь пыталось реанимировать погибший маршрут, но, к сожалению, попытка вновь не увенчалась успехом.

Горожане переживают из-за отсутствия необходимого автобуса с каждым днем все сильнее и все чаще пишут об этом в соцсетях. На один из таких комментариев ответили в  пресс-службе ведомства.

«Министерством проведен открытый конкурс в том числе по маршруту № 37, итоги которого подведены 20 марта 2023 г. В связи с отсутствием поданных заявок по маршруту № 37 конкурс признан несостоявшимся и будет объявлен повторно», — сообщили в ведомстве.

Кира Зорина 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

маршруткаавтобус37 СтавропольновостиБлокнот СтавропольСтаврополье
0
0