Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 21.03.2023 16:33

Север и юг Ставрополя соединят новым маршрутом

В Ставрополе запустят новый маршрут. Транспорт соединит север и юг города. Об этом сообщили в пресс-службе краевого миндора.

Запустят маршрут № 50 «Ж/к «Рубин» – школа № 44» 22 марта. Перевозка пассажиров будет осуществляться по улицам: Проспект Кулакова, улица Октябрьская, переулок Макарова, проспект Юности, проспект Кулакова, улица Ленина, улица Западный обход, проспект Российский, улица Тухачевского, улица Рогожникова, улица 45 Параллель, улица Доваторцев, проезд Лазурный, улица Бирюзовая. Заниматься транспортом будет ИП Николаев И.Н.



Фото: миндор СК

В апреле 2022 года миндор уже попытался перезапустить маршрут. Однако перевозчик, выигравший конкурс не смог подтвердить наличие транспортных средств, предусмотренных его заявкой на участие в открытом конкурсе.

Напомним, что в апреле в Ставрополе подорожает проезд на нескольких маршрутах. Например, в №41 цена вырастет с 30 до 32 рублей. Также стоимость увеличится у маршрута №48 с 32 до 34 рублей.

Полина Максименко



   Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольемаршрутСтавропольминдор
0
0