Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 05.03.2019 14:33

За убийство 3-месячного сына житель Ставрополья получил 13 лет «строгача»

В Ставропольском крае вынесен приговор 31-летнему Дмитрию Морозову, который два года назад убил собственного сына.

Эта история потрясла своей жестокостью и циничностью весь Ставропольский край. В мае 2016 года ленты СМИ пестрили заголовками про убийство трехмесячного ребенка в Изобильненском городском округе. Преступление совершил отец мальчика в поселке Солнечнодольске. Расследование и судебные тяжбы длились несколько лет. 5 марта стало известно, что суд вынес обвинительный приговор Дмитрию Морозову. Ему назначили наказание в виде лишения свободы сроком на 13 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Следствие установило, что в мае 2016 года Дмитрий Морозов, устав ночью от плача своего 3-месячного сына, вытащил его из коляски и бросил на пол. После чего он поднял малыша и положил обратно в коляску, а сам пошел спать. В результате полученных травм младенец скончался на месте. Приехавшая бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть мальчика.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новостиСтавропольследственный комитетубийство
0
0