Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 14.05.2018 13:05

Забавную пародию на клип Киркорова «Цвет настроения синий» сняли в Ставрополе

Пародию на популярный клип Филиппа Киркорова сняли в Ставрополе.

В сети появился видеоролик, где ставропольская молодежь умело имитирует действия популярного певца. Участники пародии — активисты студвесны-2018, которая пройдет в этом году в Ставрополе. Действие происходит в краевой столице. Зрители даже заметили сходство между главным героем постановки и знаменитым певцом.

Стартует клип также, как и у Короля российской эстрады, в квартире. Только в ролике ставропольской молодежи, в отличие от оригинала, нет стольких привязок к алкоголю и табаку. В целом получилось довольно похоже, если не брать в расчет отсутствие в клипе таких звезд, как сам Киркоров, Ольга Бузова, Амиран Сандаров, Тимати, Лепс и Басков.

Жители города прокомментировали творческий порыв студентов: «Настроение синее у бабки Клавки без акциз и только для своих. А как вы думаете сколько желто-синих будут синими на концертах? Если в чай Нести и Колу наливать это классика», «Молодцы ребята, все на уровне», «Главный герой почти похож на Киркорова».


Видео "Нетипичного Ставрополя" 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольклипКиркоровзвездыпародияюмор
0
0