Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 22.11.2023 17:24

«Забить ногами»: ставропольский рэпер Рома Жиган высказался об извинениях отказавшегося от России Шарлота

В среду, 22 ноября, в социальных сетях появилось видео, на котором музыкант и исполнитель Эдуард Шарлот, более известный под псевдонимом «Шарлот», извинился за поджог паспорта гражданина РФ. Живущий на Ставрополье рэпер Рома Жиган высказал свою позицию о случившемся. 

В ночь на 22 ноября Шарлота задержали в питерском аэропорту «Пулково» после того, как он вернулся в Россию. Ему грозит до 15 суток ареста и штраф на сумму 50 тысяч 300 рублей за поджог паспорта гражданина РФ и дискредитацию военных сил.

В Telegram-канале главы «Лиги безопасного интернета» Екатерины Мизулиной появилось видео, где исполнитель извиняется за свой поступок.

«Был ошибочно помешан на ложной информации <… > Простите <…> Я больше так не буду», — высказался парень.

Видео: Telegram-канал Екатерины Мизулиной

Днем 22 ноября видео с извинениями музыканта появилось в Telegram-канале ставропольского рэпера Ромы Жигана. Он сообщил, что сомневается  в искренности слов юноши.

«Не верю не единому слову… Забить ногами пи******. Даром его поганые извинения не нужны», — резюмировал Жиган.

Ранее редакция «Блокнот Ставрополь» рассказывала, что рэпер негативно высказывался об исполнителе Shaman.

Арсений Поприщин

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольского краяновости СтаврополяСтавропольСтавропольский крайБлокнот Ставрополь официальноРома ЖиганШарлотпаспорт
0
0