Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 14.01.2017 13:19

Заброшенное здание рядом со школой и детской поликлиникой на Ставрополье обеспокоило мать двоих детей

В одной из социальных сетей женщина опубликовала фотографию с комментарием о наболевшей проблеме. 

Оказалось, что в паре метров от горячеводской детской поликлиники на улице Ленина, 27а находится заброшенное и опасное здание.

- Пристанище пакетов с мусором, которые свинолюди не доносят до ближайших мусорных контейнеров, шприцев (!!!), своими глазами видела и не раз местных алконавтов и бездомных животных, - написала пользователь g.nabokova_zatsepina.

Женщина рассказала, что боится проходить там мимо, что уже говорить о детях, которые проходят мимо это здания по пути в школу или поликлинику.

- Мне, 30-летней женщине и матери двоих детей приходится мысленно читать «Отче наш», проходя мимо этого склепа ранним утром или после 5 вечера, когда начинает темнеть. А ведь в этом году мой старший сын идёт в школу, и путь его будет проходить как раз мимо этой злосчастной трехэтажки. Боюсь даже представить себе это! - добавила женщина.

В социальной сети она попросила совета знающих людей, чтобы добиться сноса этого «городского позора». И решила писать в администрацию письмо с подписями таких же обеспокоенных за безопасность людей. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскпос.Горячеводскийзаброшенное зданиеопасноедетишкола
0
0