Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 09.06.2017 00:05

Задержание абсолютно голого мужчины шокировало очевидцев в Ставрополе и попало на видео

Неадекватное поведение местного жителя создало трудную ситуацию автомобилистам.
Жители Ставрополя стали свидетелями зрелища, которое не каждый день происходит на городских улицах. Поздним вечером юго-западного района на дорогу вышел совершенно голый мужчина и встревожил своим поведением окружающих.

Размахивая руками и рассказывая об организованной за ним погоне из леса, мужчина ходил по проезжей части, не давая беспрепятственно передвигаться автомобилям. Окружающие и пользователи соцсети по-разному отреагировали на увиденное. Некоторые удивились, недоумевая, что именно могло вызвать такие отклонения в поведении человека. Среди версий, помимо психотропных веществ, оказался проигранный спор и радость от наконец наступившего лета.

- Вот это новость, что только не увидишь на улицах Ставрополя, - прокомментировала увиденное Светлана Светлова.

Однако долго эта сцена все же не продлилась.

  - Сотрудники полиции передали мужчину сотрудникам медучреждения, - прокомментировали корреспонденту «Блокнот Ставрополь» вечернее задержание в ставропольском МВД.

Теперь специалистам предстоит установить истинные причины неадекватного поведения местного жителя. Напомним, недавно в юго-западном районе внимание к себе привлекала женщина, показывающая водителям на дороге неприличные жесты

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольголый мужчиназадержание
0
0