Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 29.07.2017 23:15

Загадочно пропавшая в Ставрополе сирота из Краснодара покупала билет на автобус в Пятигорск

Девушка планировала решить свои дела в колледже, но по загадочным обстоятельствам ее вещи нашли в Ставрополе.

Дарья Светлякова, третий день не выходящая на связь, планировала приехать в Пятигорск. Девушка предупредила знакомых и брата о необходимости решить дела в медколледже окружного центра, в котором проходит обучение. 19-летняя Дарья утром, 26 июля, отправилась на автовокзал из поселка Мостовой Краснодарского края.

- В 12 часов дня она написала тете смс, сообщив, что приехала, - рассказал корреспонденту «Блокнот Ставрополь» брат Дарьи Николай Светляков. - Со мной на связь она больше не выходила. Уже проверили, она действительно покупала билет до Пятигорска.

Документы девушки обнаружили в лесополосе в конце микрорайона «Перспективный» Ставрополя. Местные жители, часто выбирающие это место для жарки шашлыков, отправились искать дрова и нашли порванный паспорт, банковскую карту и разобранный телефон.

Брать Дарьи уже написал заявление в полицию. Всем, обладающим какой-либо информацией о пропаже девушки, просьба звонить Николаю Светлякову по телефону 89064717669 или 02. В полиции подтвердили факт исчезновения девушки и подачу заявления о ее пропаже.

- В отдел полиции города Ставрополя поступило заявление по факту исчезновения девушки. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и возможное местонахождение девушки, - как рассказали "Блокноту" в краевой полиции.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайКраснодарский крайСтаврополь. Пятигорскпропал человекДарья Светлякова
0
0