Ставрополь Среда, 24 апреля
Спорт, 08.10.2021 20:13

Закат для «Зари»: мотоболисты ипатовского «Колоса-3» с победы начали турнир в Усть-Лабинске

В Усть-Лабинске стартовало открытое первенство Краснодарского края по мотоболу среди юношей. В спор за награды этих соревнований вступили семь коллективов.

Четыре из них представляют местный регион: это «Кубань» (Усть-Лабинск), «Заря-3» (станица Староминская), «Кировец-3» (станица Полтавская) и «Слава» (станица Кущевская), а также «Металлург-3» из Видного, ипатовский «Колос-3» и молодежная сборная России.

В первом поединке юные ставропольские «футболисты на мотоциклах» встречались со сверстниками из станицы Староминской. Упорной борьбы не получилось — ипатовцы отправили в ворота соперников пять безответных мячей. Хет-трик оформил Вадим Мальцев, дублем отметился Денис Мельников — 5:0.

Тем временем «Кубань» разгромила «Зарю-3» — 13:0. Сразу два матча в первый день провела молодежная сборная России, одолевшая «Кубань» (4:2) и «Славу» — 2:0.

Остается добавить, что сегодня «Колос-3» померится силами со «Славой», завтра сыграет с молодежной сборной страны и «Кубанью», а закроет программу выступлений на первом этапе состязаний в воскресенье противостоянием с «Кировцем-3».

Виктор Мирошниченко

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

спортмотоболСтавропольезаряколос
0
0