Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 09.04.2020 18:09

Мужчину, взявшего заложников в Пятигорске, ждет тюремный срок

Следком по Пятигорску сообщил о том, что преступник, захвативший сестру и ее детей, понесет наказание. Однако задержать подозреваемого пока не удалось.

Его личность установили: им оказался 29-летний мужчина, приехавший из соседнего региона. Сегодня он, находясь в квартире сестры, захватил ее в заложники вместе с двумя несовершеннолетними детьми. Злоумышленник начал высказывать требования: получение крупной суммы и возможность покинуть Россию.

Следком Пятигорска возбудил уголовное дело в отношении мужчины. Его подозревают по статье «Захват заложников». Однако сообщается, что задержать его пока не удалось. Расследование уголовного дела продолжается, а сотрудники правоохранительных органов работают на месте происшествия.


Напомним, «Блокнот» сообщал о том, что в Пятигорск для помощи расследованию направился губернатор Владимиров. В своем Instagram глава края рассказал, что захватчик находился на учете в психо-неврологическом диспансере, а также то, что он приехал на Ставрополье из другого региона.

Алевтина Блинова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольпроисшествияновостиПятигорск
0
0